경매구분임의경매
용도답
토지17482㎡(5288.31평)
건물-
감정가74,268,000원
최저가47,531,000원
보증금4,753,100원 (10%)
청구액42,565,580원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도답
토지17482㎡(5288.31평)
건물-
감정가74,268,000원
최저가47,531,000원
보증금4,753,100원 (10%)
청구액42,565,580원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 08일
1 / 19
감정가
7,426만원
1만원/평최저가
4,753만원
0원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰2회분묘기지권농지취득자격증명
유찰2회분묘기지권농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자장OOOOOO
가압류권자제OOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
4,753만원진행
2026.04.20(10:00)
5,941만원유찰
2026.03.09(10:00)
7,426만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -목록1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) -목록2. 연고자 미상의 분묘 1기 소재, 지상의 수목(감정가 1,000,000원) 포함
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-목록1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)-목록2. 연고자 미상의 분묘 1기 소재, 지상의 수목(매실나무, 감정가 1,000,000원) 포함
![[일련번호 2) 남측 하단부 대나무군락]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234001.jpg)
![[일련번호 2) 지상 매실나무3]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234002.jpg)
![[일련번호 3~6,8) 전경 -남서측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234003.jpg)
![[일련번호 2) 지상 매실나무1]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234004.jpg)
![[일련번호 2) 지상 분묘 -북서측 상단부 소재]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234005.jpg)
![[일련번호 7) 전경 -남서측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234006.jpg)
![[일련번호 9) 전경 -남동측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234007.jpg)
![[일련번호 4) -남측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234008.jpg)
![[일련번호 2) 전경 -남서측 하단부]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234009.jpg)
![[일련번호 1) 전경 -북서측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234010.jpg)
![[일련번호 2) 전경 -북동측 하단부]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234011.jpg)
![[일련번호 2) 남측 하단부 진입로]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234012.jpg)
![[일련번호 3~6,8) 전경 -북동측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234013.jpg)
![[일련번호 9) 전경 -남서측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234014.jpg)
![[일련번호 2) 지상 매실나무2]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234015.jpg)
![[일련번호 7) 전경 -남동측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234016.jpg)
![[일련번호 3,6) -남서측에서 촬영]](https://cdn.madangs.com/img/5220250005234017.jpg)