경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 장흥지원 [경매2계]2025타경5234[2]
전라남도 장흥군 장동면 북교리 483

전남 장흥군 장동면 북교리 483

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2281㎡(690평)
건물-
감정가50,182,000원
최저가32,117,000원
보증금3,211,700원 (10%)
청구액42,565,580원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지2281㎡(690평)
건물-
감정가50,182,000원
최저가32,117,000원
보증금3,211,700원 (10%)
청구액42,565,580원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 07월 03일
매각일2026년 06월 08일
1 / 19
[일련번호 2) 남측 하단부 대나무군락]
[일련번호 2) 지상 매실나무3]
[일련번호 3~6,8) 전경 -남서측에서 촬영]
[일련번호 2) 지상 매실나무1]
[일련번호 2) 지상 분묘 -북서측 상단부 소재]
[일련번호 7) 전경 -남서측에서 촬영]
[일련번호 9) 전경 -남동측에서 촬영]
[일련번호 4) -남측에서 촬영]
[일련번호 2) 전경 -남서측 하단부]
[일련번호 1) 전경 -북서측에서 촬영]
[일련번호 2) 전경 -북동측 하단부]
[일련번호 2) 남측 하단부 진입로]
[일련번호 3~6,8) 전경 -북동측에서 촬영]
[일련번호 9) 전경 -남서측에서 촬영]
[일련번호 2) 지상 매실나무2]
[일련번호 7) 전경 -남동측에서 촬영]
[일련번호 3,6) -남서측에서 촬영]
[일련번호 1) 현황 -남동측에서 촬영]
[일련번호 9) 전경 -북서측에서 촬영]
감정가
5,018만원
7만원/평
최저가36%
3,211만원
4만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자장OOOOOO
가압류권자제OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,211만원진행
2026.04.20(10:00)
4,014만원유찰
2026.03.09(10:00)
5,018만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각, 농지취득자격증명 제츌요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않 음)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각, 농지취득자격증명 제출요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0