경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매7계]2024타경4794[2]
전라남도 광양시 광양읍 덕례리 산222

전남 광양시 광양읍 덕례리 산 222

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지793㎡(239.88평)
건물-
감정가39,650,000원
최저가9,094,000원
보증금909,400원 (10%)
청구액1,775,894,969원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지793㎡(239.88평)
건물-
감정가39,650,000원
최저가9,094,000원
보증금909,400원 (10%)
청구액1,775,894,969원
개시결정2024년 10월 21일
감정일2024년 11월 18일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 06월 08일
1 / 16
2024타경4794[2]
2024타경4794[2]
물건번호1번
2024타경4794[2]
2024타경4794[2]
2024타경4794[2]
물건번호1번 일부지상(경계부분)에 신청외건물 단층함석지붕주택, 스레트지붕단층창고
물건번호2번
2024타경4794[2]
2024타경4794[2]
2024타경4794[2]
2024타경4794[2]
본건 기호(2) 전경(남측촬영)
본건 기호(2) 전경(북서측촬영)
본건 기호(1) 전경(북서측촬영)
본건 기호(1) 전경(남동측촬영)
감정가
3,965만원
16만원/평
최저가77.1%
909만원
3만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

소유자장OO
채무자겸소유자김OO
채권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
909만원진행
2026.04.27(10:00)
1,136만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,421만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0