경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매8계]2024타경58951[1]
전라남도 순천시 지봉로 485, 104동 8층805호 (조례동,순천금당대주아파트)

전남 순천시 조례동 1608

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.16㎡(9.43평)
건물59.66㎡(18.05평)
감정가128,000,000원
최저가12,026,000원
보증금1,202,600원 (10%)
청구액323,940,821원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.16㎡(9.43평)
건물59.66㎡(18.05평)
감정가128,000,000원
최저가12,026,000원
보증금1,202,600원 (10%)
청구액323,940,821원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 15일
1 / 25
본건 1
본건 1
본건 1 (점유자를 만나지 못해 현관문에 임차인권리신고 안내문을 부착하여 놓았음)
본건 2
본건 2
본건 2 (점유자를 만나지 못해 현관문에 임차인권리신고 안내문을 부착하여 놓았음)
감정서 표지사진
기호(1-가) 소재 건물 전경
기호(1-가) 소재 건물 공동출입문
기호(1-가) 소재 건물 승강기시설
기호(1-가) 소재 건물 8층
기호(1-가) 출입문
기호(1-가) 소재 건물 지하층 입구
기호(1-가) 소재 단지 인접도로
기호(1-가) 소재 단지 인접도로
기호(1-가) 소재 단지 인접도로
기호(1-가) 소재 단지 주위환경
기호(2-나) 소재 건물 전경
기호(2-나) 소재 건물 공동출입문
기호(2-나) 소재 건물 승강기시설
기호(2-나) 소재 건물 1층
기호(2-나) 출입문
기호(2-나) 소재 건물 지하주차장 입구
기호(2-나) 소재 건물 지하주차장 내부
기호(2-나) 소재 단지 인접도로 및 주위환경
감정가
1억2,800만원
709만원/평
최저가90.6%
1,202만원
66만원/평
실거래 매매매매
1억 300만원KB 1억 1,250만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원KB 9,875만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30
유찰10회선순위임차인임차권등기
유찰10회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자박OO
임차인이OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,202만원진행
2026.05.04(10:00)
1,503만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,879만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0