경매구분강제경매
용도아파트
토지37.93㎡(11.47평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가144,000,000원
최저가13,529,000원
보증금1,352,900원 (10%)
청구액323,940,821원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37.93㎡(11.47평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가144,000,000원
최저가13,529,000원
보증금1,352,900원 (10%)
청구액323,940,821원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 12월 02일
매각일2026년 06월 15일
1 / 25
감정가
1억4,400만원
795만원/평최저가
1,352만원
74만원/평실거래 매매매매
1억 1,500만원KB 1억 4,250만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원KB 1억 2,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30일
유찰10회선순위임차인
유찰10회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자박OO
임차인이OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
1,352만원진행
2026.05.04(10:00)
1,691만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,113만원유찰

대법원
문서
분석
사이트