경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경725[1]
전라남도 여수시 율촌면 조화리 62-6

전남 여수시 율촌면 조화리 62-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지579㎡(175.15평)
건물-
감정가672,480,000원
최저가470,736,000원
보증금47,073,600원 (10%)
청구액805,222,660원
개시결정2025년 12월 11일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지579㎡(175.15평)
건물-
감정가672,480,000원
최저가470,736,000원
보증금47,073,600원 (10%)
청구액805,222,660원
개시결정2025년 12월 11일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 05월 18일
1 / 13
본건 5항
본건 1,2항
본건 1항
본건 2항
본건 2항
본건 2항
본건 3항
본건 3항
본건 4항 전경
본건 4항
본건 4항
본건 5항
본건 1,2항
감정가
6억7,248만원
383만원/평
최저가30%
4억7,073만원
268만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자율OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
4억7,073만원진행
2026.04.06(10:00)
6억7,248만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 토지이용계획확인서상 토지거래계약에 관한 허가구역임3. 2번 부동산 북측 일부 마을공동시설(정자) 1동의 일부가 점유하고 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0