경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경725[2]
전라남도 여수시 율촌면 조화리 70-3

전남 여수시 율촌면 조화리 70-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지453㎡(137.03평)
건물-
감정가120,045,000원
최저가84,032,000원
보증금8,403,200원 (10%)
청구액805,222,660원
개시결정2025년 12월 11일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지453㎡(137.03평)
건물-
감정가120,045,000원
최저가84,032,000원
보증금8,403,200원 (10%)
청구액805,222,660원
개시결정2025년 12월 11일
감정일2026년 01월 19일
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 05월 18일
1 / 13
본건 5항
본건 1,2항
본건 1항
본건 2항
본건 2항
본건 2항
본건 3항
본건 3항
본건 4항 전경
본건 4항
본건 4항
본건 5항
본건 1,2항
감정가
1억2,004만원
87만원/평
최저가30%
8,403만원
61만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자율OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
8,403만원진행
2026.04.06(10:00)
1억2,004만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 토지이용계획확인서상 토지거래계약에 관한 허가구역임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0