경매구분임의경매
용도숙박시설
토지8.79㎡(2.66평)
건물26.35㎡(7.97평)
감정가119,000,000원
최저가42,650,000원
보증금4,265,000원 (10%)
청구액409,332,241원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지8.79㎡(2.66평)
건물26.35㎡(7.97평)
감정가119,000,000원
최저가42,650,000원
보증금4,265,000원 (10%)
청구액409,332,241원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 27
감정가
1억1,900만원
1,493만원/평최저가
4,265만원
535만원/평변경2026년 05월 18일입찰 D-3일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
기일변경
2026.04.06(10:00)
5,331만원유찰
2026.02.23(10:00)
6,664만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년05월14일)
2026.5.14. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
수익형 호텔
물건 비고(매각 명세서)
1. 수익형 호텔임

대법원
문서
분석
사이트