경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매1계]2025타경51626[6]
전라남도 광양시 중동 1814-8 호텔락희 1동 6층610호

전남 광양시 중동 1814-8

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지6.94㎡(2.1평)
건물20.81㎡(6.3평)
감정가94,000,000원
최저가33,690,000원
보증금3,369,000원 (10%)
청구액409,332,241원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지6.94㎡(2.1평)
건물20.81㎡(6.3평)
감정가94,000,000원
최저가33,690,000원
보증금3,369,000원 (10%)
청구액409,332,241원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 09월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 27
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경(우측 건물)
본건 전경(현관 출입구)
본건 전경(현관 로비)
본건 전경(1층 엘리베이터 입구)
본건1. 객실 출입문(609호)
본건2. 객실 출입문(1307호)
본건3. 객실 출입문(1207호)
본건4. 객실 출입문(617호)
본건5. 객실 출입문(616호)
본건6. 객실 출입문(610호)
건 물 개 황 도
호별 배치도
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 3-가) 현관
본건 5-가) 현관
주 출입구
1층 로비
본건 2-가) 현관
본건 전경
복도
본건 1-가) 현관
본건 4-가) 현관
본건 6-가) 현관
감정가
9,400만원
1,492만원/평
최저가64.2%
3,369만원
534만원/평
변경2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
기일변경
2026.04.06(10:00)
4,211만원유찰
2026.02.23(10:00)
5,264만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

수익형 호텔

물건 비고(매각 명세서)

1. 수익형 호텔임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0