경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매4계]2025타경52254[1]
전라남도 보성군 겸백면 운림리 산197-2

전남 보성군 겸백면 운림리 산 197-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지7516㎡(2273.59평)
건물-
감정가28,560,800원
최저가15,490,000원
보증금1,549,000원 (10%)
청구액181,300,273원
개시결정2025년 11월 06일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지7516㎡(2273.59평)
건물-
감정가28,560,800원
최저가15,490,000원
보증금1,549,000원 (10%)
청구액181,300,273원
개시결정2025년 11월 06일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 22일
1 / 19
본건 기호(3) 주위 환경
본건1항 전경사진.
본건2항 전경사진.
본건3항 전경사진.
본건3항 전경사진.
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
본건 기호(1) 인근 전경
본건 기호(1) 지상 분묘
본건 기호(2) 남측 인근 촬영
본건 기호(3)
본건 기호(1) 북동측 인근 촬영
본건 기호(2) 남동측 인근 촬영
본건1항 전경사진.
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
2,856만원
1만원/평
최저가45.8%
1,549만원
0원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회분묘기지권
유찰2회분묘기지권

당사자 내역

소유자이OO
채권자아OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,549만원진행
2026.05.11(10:00)
1,936만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,766만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

연고미상의 분묘 소재함

물건 비고(매각 명세서)

연고미상의 분묘 소재하고 최저매각가격은 분묘 소재로 인하여 제한받는 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0