경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 순천지원 [경매4계]2025타경52254[3]
전라남도 고흥군 두원면 운대리 1088-2

전남 고흥군 두원면 운대리 1088-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지9802㎡(2965.11평)
건물-
감정가48,029,800원
최저가26,897,000원
보증금2,689,700원 (10%)
청구액181,300,273원
개시결정2025년 11월 06일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도
토지9802㎡(2965.11평)
건물-
감정가48,029,800원
최저가26,897,000원
보증금2,689,700원 (10%)
청구액181,300,273원
개시결정2025년 11월 06일
감정일2025년 11월 14일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 22일
1 / 19
본건 기호(3) 주위 환경
본건1항 전경사진.
본건2항 전경사진.
본건3항 전경사진.
본건3항 전경사진.
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
본건 기호(1) 인근 전경
본건 기호(1) 지상 분묘
본건 기호(2) 남측 인근 촬영
본건 기호(3)
본건 기호(1) 북동측 인근 촬영
본건 기호(2) 남동측 인근 촬영
본건1항 전경사진.
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
4,802만원
1만원/평
최저가44%
2,689만원
0원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
채권자아OOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2,689만원진행
2026.05.11(10:00)
3,362만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,802만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 제출요(매각결정기일까지 농지취득자격증명을 제출하지 아니하여 매각불허가결정이 된 때에는 매수신청 보증금을 반환하지 않고 이를 배당할 금액에 산입함, 농지취득자격증명서의 발급여부에 대해 해당관서에 미리 확인을 요함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0