경매구분임의경매
용도임야
토지61358㎡(18560.79평)
건물-
감정가276,111,000원
최저가32,426,000원
보증금6,485,200원 (20%)
청구액61,838,343원
개시결정2024년 01월 09일
감정일2024년 01월 17일
배당종기2024년 04월 01일
매각일2026년 01월 19일
경매구분임의경매
용도임야
토지61358㎡(18560.79평)
건물-
감정가276,111,000원
최저가32,426,000원
보증금6,485,200원 (20%)
청구액61,838,343원
개시결정2024년 01월 09일
감정일2024년 01월 17일
배당종기2024년 04월 01일
매각일2026년 01월 19일
1 / 13
감정가
2억7,611만원
1만원/평낙찰가
3,842만원
납부2026년 01월 19일
유찰9회맹지재매각
유찰9회맹지재매각
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자양OOOOOOO
교부권자해OO
기일 내역
2026.03.06(16:00)
납부
2026.01.26(14:00)
최고가매각허가결정
2026.01.19(10:00)
4,071만원매각
3,242만원최저가
매각공고
물건 비고
맹지이며 자연림

대법원
문서
분석
사이트