경매구분강제경매
용도대지
토지188㎡(56.87평)
건물-
감정가3,948,000원
최저가3,948,000원
보증금394,800원 (10%)
청구액130,933,695원
개시결정2025년 01월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도대지
토지188㎡(56.87평)
건물-
감정가3,948,000원
최저가3,948,000원
보증금394,800원 (10%)
청구액130,933,695원
개시결정2025년 01월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
감정가
394만원
6만원/평최저가
394만원
6만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
신건법정지상권토지만매각
신건법정지상권토지만매각
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
임차인장OO
기일 내역
2026.06.08
394만원진행
매각공고
물건 비고
1. 본건 지상 저온창고 및 제시외 건물(감정평가서상 ㄱ.) 매각 제외, 최저매각가격은 제시외 건물 소재로 인하여 제한받는 가격임

대법원
문서
분석
사이트