경매구분강제경매
용도전
토지3144㎡(951.06평)
건물-
감정가37,728,000원
최저가37,728,000원
보증금3,772,800원 (10%)
청구액130,933,695원
개시결정2025년 01월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도전
토지3144㎡(951.06평)
건물-
감정가37,728,000원
최저가37,728,000원
보증금3,772,800원 (10%)
청구액130,933,695원
개시결정2025년 01월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
감정가
3,772만원
3만원/평최저가
3,772만원
3만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
신건농지취득자격증명특별매각조건
신건농지취득자격증명특별매각조건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
임차인장OO
기일 내역
2026.06.08
3,772만원진행
매각공고
물건 비고
1. 특별매각조건(농지취득자격증명서 필요-미제출시 보증금 미반환)

대법원
문서
분석
사이트