경매구분임의경매
용도상가
토지135.81㎡(41.08평)
건물198.9㎡(60.17평)
감정가527,000,000원
최저가527,000,000원
보증금52,700,000원 (10%)
청구액2,416,660,000원
개시결정2023년 08월 14일
감정일2023년 11월 24일
배당종기2023년 11월 13일
매각일2024년 08월 12일
경매구분임의경매
용도상가
토지135.81㎡(41.08평)
건물198.9㎡(60.17평)
감정가527,000,000원
최저가527,000,000원
보증금52,700,000원 (10%)
청구액2,416,660,000원
개시결정2023년 08월 14일
감정일2023년 11월 24일
배당종기2023년 11월 13일
매각일2024년 08월 12일
1 / 116
감정가
5억2,700만원
875만원/평최저가
5억2,700만원
875만원/평변경2024년 08월 12일
신건
신건
당사자 내역
소유자유OOOOOOO
채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자남OOOOOO
기일 내역
2024.08.12(10:00)
기일변경
2024.06.24(10:00)
기일변경
매각공고
물건 비고(공고문)
골조공사는 완료되었으나 호수별 칸막이 공사나 각종 부대시설공사는 미비한 상태이며 상부에 5층부분을 증축공사중임.

대법원
문서
분석
사이트