경매구분임의경매
용도대지
토지654.4㎡(197.96평)
건물-
감정가1,766,880,000원
최저가865,771,000원
보증금86,577,100원 (10%)
청구액2,416,660,000원
개시결정2023년 08월 14일
감정일2023년 11월 24일
배당종기2023년 11월 13일
매각일2024년 08월 12일
경매구분임의경매
용도대지
토지654.4㎡(197.96평)
건물-
감정가1,766,880,000원
최저가865,771,000원
보증금86,577,100원 (10%)
청구액2,416,660,000원
개시결정2023년 08월 14일
감정일2023년 11월 24일
배당종기2023년 11월 13일
매각일2024년 08월 12일
1 / 116
감정가
17억6,688만원
892만원/평최저가
8억6,577만원
437만원/평변경2024년 08월 12일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자유OOOOOOO
채무자겸소유자유OOOOOOO
채권자남OOOOOO
기일 내역
2024.08.12(10:00)
기일변경
2024.05.13(10:00)
12억3,681만원유찰
2024.04.01(10:00)
17억6,688만원유찰
매각공고
기일 변경(2024년02월14일)
변경 후 추후지정
물건 비고
이동가능한 컨테이너1동은 매각에서 제외함

대법원
문서
분석
사이트