경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매5계]2025타경31391[1]
전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1339-13 골드타워 1동 1층101호

전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1339-13

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.92㎡(4.51평)
건물35.36㎡(10.7평)
감정가263,000,000원
최저가263,000,000원
보증금26,300,000원 (10%)
청구액3,521,549,860원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.92㎡(4.51평)
건물35.36㎡(10.7평)
감정가263,000,000원
최저가263,000,000원
보증금26,300,000원 (10%)
청구액3,521,549,860원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 18일
1 / 39
건물 전경
건물 전경
건물 측면 전경
건물 측면 전경
1층 복도
1층 복도
103호 출입문
102호 출입문
112-113호 출입문
112호 출입문
101호 출입문
106호 출입문
113호 출입문
112-113호 내부
112-113호 내부
건물 출입구
건물 측면 출입구
위 치 도
【 기호1 】
【 소화전 】
【 기호5,6 】
【 통로바닥 마감 】
【 기호3 내부 】
【 본건전경 】
【 기호1 내부 】
【 기호4 내부 】
【 통로천정 마감 】
【 기호5,6 내부 】
【 기호5,6 】
【 기호3 내부 】
【 기호1,2,3 】
【 기호5,6 내부 】
【 기호5,6 】
【 본건전경 】
【 기호2 】
【 기호4 내부 】
【 기호4 】
【 엘리베이터 】
【 기호5,6 내부 】
감정가
2억6,300만원
2,457만원/평
최저가
2억6,300만원
2,457만원/평
결과대기2026년 05월 18일
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자석OOOOOOO
압류권자전OOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억6,300만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0