경매구분임의경매
용도상가
토지19.53㎡(5.91평)
건물46.28㎡(14평)
감정가414,000,000원
최저가414,000,000원
보증금41,400,000원 (10%)
청구액3,521,549,860원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지19.53㎡(5.91평)
건물46.28㎡(14평)
감정가414,000,000원
최저가414,000,000원
보증금41,400,000원 (10%)
청구액3,521,549,860원
개시결정2025년 06월 30일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 18일
1 / 39
감정가
4억1,400만원
2,957만원/평최저가
4억1,400만원
2,957만원/평결과대기2026년 05월 18일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자석OOOOOOO
압류권자전OOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
4억1,400만원진행
매각공고
물건 비고
1층 112호와 1층 113호는 격벽없이 일체로 되어 있음

대법원
문서
분석
사이트