경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매1계]2025타경31754[1]
전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 870 송천아이파크 109동 5층 503호

전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 870

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지113.47㎡(34.32평)
건물183.79㎡(55.6평)
감정가769,000,000원
최저가538,300,000원
보증금53,830,000원 (10%)
청구액788,002,581원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지113.47㎡(34.32평)
건물183.79㎡(55.6평)
감정가769,000,000원
최저가538,300,000원
보증금53,830,000원 (10%)
청구액788,002,581원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 22일
배당종기2026년 01월 08일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
목록1 건물이 소재하는 1동 건물의 전경
목록1 건물이 소재하는 1동 건물의 공동출입구 모습
목록1 건물 출입문 모습
목록2 건물이 소재하는 1동 건물의 전경
목록2 건물이 소재하는 1동 건물의 측면 공동출입구 모습
목록2 건물 내부 일부의 모습
목록2 건물 전면 출입문 모습
감정가
7억6,900만원
1,383만원/평
최저가30%
5억3,830만원
968만원/평
실거래 매매매매
7억 2,000만원KB 7억 2,000만원
실거래 전세전세
5억 3,000만원KB 5억 500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자동OOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5억3,830만원진행
2026.03.30(10:00)
7억6,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0