경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매3계]2025타경422[1]
전북특별자치도 익산시 모현동1가 100-1

전북특별자치도 익산시 모현동1가 100-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지302㎡(91.36평)
건물-
감정가105,125,000원
최저가51,512,000원
보증금5,151,200원 (10%)
청구액59,092,929원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지302㎡(91.36평)
건물-
감정가105,125,000원
최저가51,512,000원
보증금5,151,200원 (10%)
청구액59,092,929원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
감정가
1억512만원
115만원/평
최저가51%
5,151만원
56만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자둔OOOOOOO
지상권자둔OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
5,151만원진행
2026.04.27(10:00)
7,358만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억512만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1,4 공부상 지목이 '전' 이나 현황은 '주거나지' 임 3. 목록2 현황 '도로' 임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1,4 공부상 지목이 '전' 이나 현황은 '주거나지' 임3. 목록2 현황 '도로' 임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0