경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매3계]2025타경422[2]
전북특별자치도 익산시 모현동1가 100-2

전북특별자치도 익산시 모현동1가 100-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지60㎡(18.15평)
건물-
감정가25,320,000원
최저가12,407,000원
보증금1,240,700원 (10%)
청구액59,092,929원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지60㎡(18.15평)
건물-
감정가25,320,000원
최저가12,407,000원
보증금1,240,700원 (10%)
청구액59,092,929원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
감정가
2,532만원
139만원/평
최저가51%
1,240만원
68만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자둔OOOOOOO
지상권자둔OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,240만원진행
2026.04.27(10:00)
1,772만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,532만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0