경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2025타경20683[1]
전북특별자치도 군산시 옥산면 당북리 829-16

전북특별자치도 군산시 옥산면 당북리 829-16

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지165㎡(49.91평)
건물-
감정가25,740,000원
최저가18,018,000원
보증금1,801,800원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지165㎡(49.91평)
건물-
감정가25,740,000원
최저가18,018,000원
보증금1,801,800원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
목록1 토지 전경
목록2 토지 전경
목록3 토지 전경
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
기호(3)
기호(2)
기호(1)
지 적 도(기호 3)
지 적 도(기호 1)
지 적 도(기호 2)
감정가
2,574만원
51만원/평
최저가30%
1,801만원
36만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회맹지
유찰1회맹지

당사자 내역

소유자안OO
채무자겸소유자손OO
채권자군OOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,801만원진행
2026.05.11(10:00)
2,574만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.맹지 2.본건 토지상에 외관상 시설물과 분묘는 소재하지 않는 것으로 파악되나, 수목이 울창하여 실재 여부는 분명하지 아니함.

물건 비고(매각 명세서)

1.맹지2.본건 토지상에 외관상 시설물과 분묘는 소재하지 않는 것으로 파악되나, 수목이 울창하여 실재 여부는 분명하지 아니함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0