경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 군산지원 [경매5계]2025타경20683[3]
전북특별자치도 군산시 사정동 447-5

전북특별자치도 군산시 사정동 447-5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지99㎡(29.95평)
건물-
감정가28,215,000원
최저가19,751,000원
보증금1,975,100원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지99㎡(29.95평)
건물-
감정가28,215,000원
최저가19,751,000원
보증금1,975,100원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
목록1 토지 전경
목록2 토지 전경
목록3 토지 전경
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
기호(3)
기호(2)
기호(1)
지 적 도(기호 3)
지 적 도(기호 1)
지 적 도(기호 2)
감정가
2,821만원
94만원/평
최저가30%
1,975만원
65만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회지분매각
유찰1회지분매각

당사자 내역

소유자안OO
채무자겸소유자손OO
채권자군OOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,975만원진행
2026.05.11(10:00)
2,821만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 지목은 '전'이나 현황은 일부는 '주차공간'으로 사용하고 있는 것으로 보임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0