경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 정읍지원 [경매2계]2025타경30299[1]
전북특별자치도 부안군 변산면 격포리 657-2

전북특별자치도 부안군 변산면 격포리 657-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3454㎡(1044.84평)
건물-
감정가1,247,520,890원
최저가1,247,520,890원
보증금124,752,100원 (10%)
청구액621,297,151원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 03월 23일
경매구분임의경매
용도
토지3454㎡(1044.84평)
건물-
감정가1,247,520,890원
최저가1,247,520,890원
보증금124,752,100원 (10%)
청구액621,297,151원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 03월 23일
1 / 9
위 치 도
일련번호(8) 토지
일련번호(1~6) 토지
일련번호(7) 토지
일련번호(1~6) 토지 전경
일련번호(1~6) 토지
일련번호(1~6) 토지
일련번호(7) 토지 일부(현황 도로)
지 적 개 황 도
감정가
12억4,752만원
119만원/평
최저가
12억4,752만원
119만원/평
변경2026년 03월 23일
신건지분매각농지취득자격증명
신건지분매각농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채권자해OOOOOOO
채무자임OO

기일 내역

2026.03.23(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월20일)

2026.3.20. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1.일괄매각. 지분매각(목록7: 공유자 우선매수권 행사 제한). 목록7 토지의 일부 지상 소재 석축 및 수목은 매각에서 제외 2.목록1,2,3,4,7,8: 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수) 3.목록7,8: 농지취득자격증명 신청시 복구계획서 제출 요구(2026.02.12.자 변산면 사실조회 회신서 참조)

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각. 지분매각(목록7: 공유자 우선매수권 행사 제한). 목록7 토지의 일부 지상 소재 석축 및 수목은 매각에서 제외2.목록1,2,3,4,7,8: 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)3.목록7,8: 농지취득자격증명 신청시 복구계획서 제출 요구(2026.02.12.자 변산면 사실조회 회신서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0