경매구분임의경매
용도전
토지295㎡(89.24평)
건물-
감정가1,247,520,890원
최저가46,315,000원
보증금4,631,500원 (10%)
청구액621,297,151원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 03월 23일
경매구분임의경매
용도전
토지295㎡(89.24평)
건물-
감정가1,247,520,890원
최저가46,315,000원
보증금4,631,500원 (10%)
청구액621,297,151원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 03월 23일
감정가
12억4,752만원
1,397만원/평청구액
6억2,129만원
예정개시일 2025년 06월 16일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자김OO
채권자해OOOOOOO
채무자임OO
기일 내역
2026.06.이후
최초기일예상일
2025년 09월 17일
배당요구일
2025년 06월 16일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트