경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매3계]2024타경6986[3]
제주특별자치도 제주시 돈내길 22, 5층605호 (이도일동,이도휴안더센트럴)

제주특별자치도 제주시 이도일동 1251-8

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지7.77㎡(2.35평)
건물58.53㎡(17.71평)
감정가342,000,000원
최저가239,400,000원
보증금23,940,000원 (10%)
청구액700,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2025년 08월 05일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지7.77㎡(2.35평)
건물58.53㎡(17.71평)
감정가342,000,000원
최저가239,400,000원
보증금23,940,000원 (10%)
청구액700,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2025년 08월 05일
1 / 19
본 호(돈내길 22, 이도휴안센트럴) 전경
본 호(돈내길 22, 이도휴안센트럴) 205호 안내문부착
본 호(돈내길 22, 이도휴안센트럴) 305호 안내문부착
본 호(돈내길 22, 이도휴안센트럴) 605호 안내문부착
본 호(돈내길 22, 이도휴안센트럴) 901호 안내문부착
본 호(돈내길 22, 이도휴안센트럴) 1104호 안내문부착
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 2층 205호
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 3층
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 10층
주변도로 및 주위환경
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 2층 205호
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 3층 305호
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 3층 8층
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 3층 8층 901호
주변도로 및 주위환경
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 5층 605호
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 5층
이도일동 1251-8 이도휴안더센트럴 10층 1104호
감정가
3억4,200만원
1,931만원/평
최저가30%
2억3,940만원
1,351만원/평
실거래 매매매매
1억 5,450만원
실거래 전세전세
2억 1,500만원
기각2025년 08월 05일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

소유자김OO
채권자주OOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

기각
2025.08.05(10:00)
2억3,940만원유찰
2025.06.24(10:00)
3억4,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0