경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지7.82㎡(2.37평)
건물58.88㎡(17.81평)
감정가344,000,000원
최저가13,882,000원
보증금1,388,200원 (10%)
청구액700,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지7.82㎡(2.37평)
건물58.88㎡(17.81평)
감정가344,000,000원
최저가13,882,000원
보증금1,388,200원 (10%)
청구액700,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 09일
1 / 19
감정가
3억4,400만원
1,931만원/평최저가
1,388만원
77만원/평실거래 매매매매
1억 5,870만원
실거래 전세전세
2억 400만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24일
유찰9회선순위전세권
유찰9회선순위전세권
당사자 내역
소유자김OO
채권자주OOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.09(10:00)
1,388만원진행
2026.04.28(10:00)
1,983만원유찰
2026.03.24(10:00)
2,833만원유찰
매각공고
물건 비고(매각 명세서)
- 오피스텔로 이용 중.

대법원
문서
분석
사이트