경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매8계]2024타경7750[6]
제주특별자치도 제주시 한림읍 중산간서로 4333 (광평돈푸드)

제주특별자치도 제주시 한림읍 금악리 2181-7

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1001㎡(302.8평)
건물499.58㎡(151.12평)
감정가1,101,942,800원
최저가537,508,000원
보증금53,750,800원 (10%)
청구액2,595,670,825원
개시결정2024년 07월 12일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2025년 07월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지1001㎡(302.8평)
건물499.58㎡(151.12평)
감정가1,101,942,800원
최저가537,508,000원
보증금53,750,800원 (10%)
청구액2,595,670,825원
개시결정2024년 07월 12일
감정일2024년 09월 12일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2025년 07월 15일
1 / 61
본 건 소재지1.(용담이동 779-1) 전경 사진
본 건 소재지2.(두모리 890) 전경 사진
본 건 소재지2.(두모리 890) 전경 사진
본 건 소재지3.(노형동 1021-5) 지상 제시건물 전경
본 건 소재지4.(월랑북2길 14-3) 안내문부착(1층)
본 건 소재지4.(월랑북2길 14-3) 안내문부착(1층)
본 건 소재지4.(월랑북2길 14-3) 안내문부착(2층)
본 건 소재지4.(월랑북2길 14-3) 안내문부착(3층)
본 건 소재지4.(월랑북2길 14-3) 안내문부착(2층)
본 건 소재지5.(구엄리 667-11)지상 소재지6.(구엄동3길 64) 제시건물
제시외 건물 (ㄴ)사진
소재지5(구엄리 667-11)지상 이동식 컨테이너 사진
본 건 소재지4.(월랑북2길 14-3) 안내문부착(3층)
본 건 소재지4.(월랑북2길 14-3) 안내문부착(지층)
본 건 소재지4.(월랑북2길 14-3) 제시외건물 가림막
본 건 소재지7. (금악리 249-23) 전경 사진
본 건 소재지7. (금악리 249-23) 전경 사진
본 건 소재지7. (금악리 249-23) 지상 이동식 컨테이너 사진
본 건 소재지8. (금악리 267-12) 전경 사진
본 건 소재지9.(금악리 2181-7) 전경 사진
본 건 소재지10.(중산간서로 4333) 제시건물 전경 사진
본 건 소재지10.(중산간서로 4333) 제시건물 전경 사진
본 건 소재지10.(중산간서로 4333) 제시건물 1층 내부 사진
본 건 소재지10.(중산간서로 4333) 제시건물 1층 내부 사진
광역위치도
상세위치도
상세위치도
상세위치도
상세위치도
상세위치도
상세위치도
기호(1) 전경
기호(1) 전경
기호(1) 주위환경
기호(1) 주위환경
기호(2) 전경
기호(2) 전경
기호(2) 주위환경
기호(2) 주위환경
기호(3,4) 전경
기호(3,4) 전경
기호(3,4) 주위환경
기호(3,4) 주위환경
기호(5,6) 전경
기호(6) 전경
기호(5,6) 주위환경
기호(5,6) 주위환경
기호(7,8) 전경
기호(7,8) 전경
기호(7,8) 주위환경
기호(7,8) 주위환경
기호(9,10) 전경
기호(9,10) 전경
기호(9,10) 주위환경
감정가
11억194만원
363만원/평
최저가51.2%
5억3,750만원
177만원/평
변경2025년 07월 15일
유찰2회법정지상권
유찰2회법정지상권

당사자 내역

소유자김OO
소유자임OO
소유자백OO

기일 내역

2025.07.15(10:00)
기일변경
2025.06.04(10:00)
기일변경
2025.06.03(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각
- 목록 9 일부 지상에 매각에서 제외되는 제시외건물(블록조 슬래브지붕 단층 창고 및 다용도실 약 45.0m2) 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0