경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매2계]2024타경9039[2]
제주특별자치도 제주시 한경면 고산리 3932-6

제주특별자치도 제주시 한경면 고산리 3932-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지190㎡(57.48평)
건물-
감정가38,190,000원
최저가18,713,000원
보증금1,871,300원 (10%)
청구액1,092,901,281원
개시결정2024년 08월 07일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 03월 17일
경매구분임의경매
용도
토지190㎡(57.48평)
건물-
감정가38,190,000원
최저가18,713,000원
보증금1,871,300원 (10%)
청구액1,092,901,281원
개시결정2024년 08월 07일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 03월 17일
1 / 24
소재지1,2,3,4,6(고산리 3932, 3932-1, 3932-2, 3934-1
기계기구3(취수라인) 사진
기계기구7((7-1)펌프시설(해수)) 사진
기계기구8(변전시설)사진
기계기구9(발전기)사진
기계기구11(헷타시설)사진
소재지7,8 지상 소재지9(한경면 고산리 3982, 3983)제시건물 사진
소재지1~4,6(고산리 3932,3932-1,3932-2,3934-1,3933-2
소재지1~4,6(고산리 3932,3932-1,3932-2,3934-1,3933-2
소재지1~4,6(고산리 3932,3932-1,3932-2,3934-1,3933-2
소재지1~4,6(고산리 3932,3932-1,3932-2,3934-1,3933-2
소재지5(고산리 3932-6) 전경 사진
기계기구(8)
기계기구(1,2)
기계기구(7-2)
제시외기계기구(ㄱ)
기계기구(7-1)
주위환경
기계기구(11)
기계기구(9)
일련번호(1~4,6)
일련번호(7~9)
일련번호(5)
일련번호(1~4,6)
감정가
3,819만원
66만원/평
최저가51%
1,871만원
32만원/평
변경2026년 03월 17일
유찰2회특별매각조건맹지농지취득자격증명
유찰2회특별매각조건맹지농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OO
소유자영OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.17(10:00)
기일변경
2026.02.03(10:00)
2,673만원유찰
2025.12.23(10:00)
3,819만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-특별매각조건, 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함)

물건 비고(매각 명세서)

-특별매각조건, 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 매수신청보증금 반환하지 아니함) [농지법 개정으로 농지위원회 심의를 거쳐 농지취득자격증명 발급 여부를 판단하는 경우에는 14일 이내에 발급하도록 되어 있으므로 입찰 전에 미리 해당 행정관서에 농지취득자격증명의 신청도 가능함을 알려드립니다.]-본 건 지적도상 맹지이나, 인접 양어장을 경유하여 출입 가능함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0