경매구분임의경매
용도사무실
토지42.44㎡(12.84평)
건물74.8㎡(22.63평)
감정가251,000,000원
최저가122,990,000원
보증금12,299,000원 (10%)
청구액1,789,452,789원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 02월 03일
경매구분임의경매
용도사무실
토지42.44㎡(12.84평)
건물74.8㎡(22.63평)
감정가251,000,000원
최저가122,990,000원
보증금12,299,000원 (10%)
청구액1,789,452,789원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 02월 03일
1 / 36
감정가
2억5,100만원
1,109만원/평낙찰가
1억9,701만원
납부2026년 02월 03일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자이OOOOOOOOOOOOO
채권자신OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.03.20(16:00)
납부
2026.02.10(16:00)
최고가매각허가결정
2026.02.03(10:00)
1억9,701만원매각
1억2,299만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
-본 건 다세대 주택으로 이용 중임.
물건 비고(매각 명세서)
-본 건 다세대 주택으로 이용 중임.-감정평가 조사 시 이해관계인 부재 등으로 내부확인이 곤란하여 탐문조사 및 외부관찰 등에 의해 통상적인 내부 마감재 등을 기준으로 평가하였으므로 입찰 시 유의 요.

대법원
문서
분석
사이트