경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매2계]2025타경949[9]
제주특별자치도 서귀포시 대정읍 영락리 448

제주특별자치도 서귀포시 대정읍 영락리 448

주소복사
경매구분임의경매
용도잡종지
토지2868㎡(867.57평)
건물-
감정가550,738,000원
최저가92,562,000원
보증금9,256,200원 (10%)
청구액1,789,452,789원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지2868㎡(867.57평)
건물-
감정가550,738,000원
최저가92,562,000원
보증금9,256,200원 (10%)
청구액1,789,452,789원
개시결정2025년 02월 17일
감정일2025년 03월 10일
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 02일
1 / 36
소재지 1~8.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지) 건물 전경
소재지 1~8.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지) 공동출입문 사진
소재지 1.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지)2층 201호 출입문 안내문 부
소재지 2.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지)2층 202호 출입문 안내문 부
소재지 3.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지)3층 301호 출입문 안내문 부
소재지 7.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지)6층 601호 출입문 안내문 부
소재지 4.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지)3층 302호 출입문 안내문 부
소재지 6.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지)4층 402호 출입문 안내문 부
소재지 8.(동일하모로219번길 20, 허브빌리지)7층 701호 출입문 안내문 부
소재지 9.(영락리 448) 전경
소재지 9.(영락리 448) 전경
소재지 9.(영락리 448) 일부 토지 야적된 석재 사진
소재지 11.(상천리 620-14) 전경
소재지 11.(상천리 620-14) 전경
소재지 10.(영락리 446-5) 전경
소재지 10.(영락리 446-5) 전경
기호(4) 출입구
기호(2) 출입구
기호(11) 주위환경2
기호(5) 출입구
기호(11) 전경1
기호(3) 출입구
기호(9,10) 주위환경2
기호(9,10) 주위환경1
기호(8) 출입구
기호(11) 주위환경1
기호(10) 전경1
기호(1) 출입구
기호(9) 전경
기호(1~8) 주위환경2
기호(10) 전경2
기호(1~8) 주위환경1
기호(6) 출입구
기호(1~8) 전경
기호(11) 전경2
기호(7) 출입구
감정가
5억5,073만원
63만원/평
최저가83.2%
9,256만원
10만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰5회맹지
유찰5회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOOOOOOO
채권자신OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
9,256만원진행
2026.04.21(10:00)
1억3,223만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억8,890만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -본 건 지상에 수목 포함 평가임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록 9~10. 지상에 소재하는 자생수목 포함 평가임.-목록 10.은 '토지임야 및 일부 자연림' 상태임.-목록 9.는 지적도상 맹지이며 목록 10.을 경유하여 출입 가능함.-목록 9. 일부 토지 지상에 석재가 야적되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0