경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매10계]2025타경1016[1]
제주특별자치도 제주시 조천읍 신촌리 1792-1 에스디빌101 1층103호

제주특별자치도 제주시 조천읍 신촌리 1792-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.31㎡(10.98평)
건물55.62㎡(16.83평)
감정가158,000,000원
최저가77,420,000원
보증금7,742,000원 (10%)
청구액20,032,876원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.31㎡(10.98평)
건물55.62㎡(16.83평)
감정가158,000,000원
최저가77,420,000원
보증금7,742,000원 (10%)
청구액20,032,876원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 15
소재지1(신북로 60 에스디빌101 1층 103호) 출입문에 부착한 안내문
소재지1(신북로 60 에스디빌101 1층 103호) 전경
소재지1(신북로 60 에스디빌101 1층 103호) 건물 전경
소재지2(신촌4길 2, 202동 402호 에스디빌 신촌2차) 건물 전경
소재지2(신촌4길 2, 202동 402호 에스디빌 신촌2차) 건물 1층 공동출입문
소재지2(신촌4길 2, 202동 402호 에스디빌 신촌2차) 현관문에 부착한 안내
위치도사진
위치도사진
기호(2) 전경
기호(1) 내부
기호(2) 주위전경
기호(1) 전경
기호(1) 주위전경
기호(2) 주위전경
기호(1) 주위전경
감정가
1억5,800만원
938만원/평
최저가51%
7,742만원
460만원/평
실거래 매매매매
3억 1,000만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자조OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
7,742만원진행
2026.04.14(10:00)
1억1,060만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0