경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매10계]2025타경1016[2]
제주특별자치도 제주시 조천읍 신촌리 1812-4 에스디빌 신촌2차 202동 4층402호

제주특별자치도 제주시 조천읍 신촌리 1812-4

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.33㎡(14.62평)
건물69.26㎡(20.95평)
감정가136,000,000원
최저가95,200,000원
보증금9,520,000원 (10%)
청구액20,032,876원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 04월 14일
경매구분강제경매
용도다세대
토지48.33㎡(14.62평)
건물69.26㎡(20.95평)
감정가136,000,000원
최저가95,200,000원
보증금9,520,000원 (10%)
청구액20,032,876원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 04월 14일
1 / 15
소재지1(신북로 60 에스디빌101 1층 103호) 출입문에 부착한 안내문
소재지1(신북로 60 에스디빌101 1층 103호) 전경
소재지1(신북로 60 에스디빌101 1층 103호) 건물 전경
소재지2(신촌4길 2, 202동 402호 에스디빌 신촌2차) 건물 전경
소재지2(신촌4길 2, 202동 402호 에스디빌 신촌2차) 건물 1층 공동출입문
소재지2(신촌4길 2, 202동 402호 에스디빌 신촌2차) 현관문에 부착한 안내
위치도사진
위치도사진
기호(2) 전경
기호(1) 내부
기호(2) 주위전경
기호(1) 전경
기호(1) 주위전경
기호(2) 주위전경
기호(1) 주위전경
감정가
1억3,600만원
649만원/평
최저가30%
9,520만원
454만원/평
실거래 매매매매
2억 7,000만원
실거래 전세전세
2억원
기각2026년 04월 14일
유찰1회건물지분
유찰1회건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자조OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

기각
2026.04.14(10:00)
기일변경
2026.03.10(10:00)
1억3,600만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각, 공유자 우선매수신고 제한 있음

물건 비고(매각 명세서)

- 지분매각- 공유자 우선매수신고 제한 있음(공유자의 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우, 그 공유자는 해당 부동산의 다음 매각기일에서는 우선매수청구권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0