경매구분임의경매
용도단독주택
토지352㎡(106.48평)
건물275.41㎡(83.31평)
감정가903,028,500원
최저가309,739,000원
보증금30,973,900원 (10%)
청구액1,161,737,864원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지352㎡(106.48평)
건물275.41㎡(83.31평)
감정가903,028,500원
최저가309,739,000원
보증금30,973,900원 (10%)
청구액1,161,737,864원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 21일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 05월 12일
1 / 26
감정가
9억302만원
848만원/평최저가
3억973만원
290만원/평유찰2026년 05월 12일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자허OO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권자서OO
기일 내역
2026.06.15(예정)
-진행
2026.05.12(10:00)
3억973만원유찰
2026.03.31(10:00)
4억4,248만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각. 제시외 건물 포함
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각. 제시외 건물(별지목록 4-1 내지 4-4) 포함.- 경계벽돌담 및 수목 포함평가임.- 단독주택으로 이용 중임.

대법원
문서
분석
사이트