경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고제주지방법원 본원 [경매4계]2025타경8180[1]
제주특별자치도 제주시 한림읍 금악리 3124

제주특별자치도 제주시 한림읍 금악리 3124

주소복사
경매구분임의경매
용도잡종지
토지6894㎡(2085.43평)
건물-
감정가1,326,644,000원
최저가928,651,000원
보증금92,865,100원 (10%)
청구액1,453,288,369원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지6894㎡(2085.43평)
건물-
감정가1,326,644,000원
최저가928,651,000원
보증금92,865,100원 (10%)
청구액1,453,288,369원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 16일
1 / 35
소재지 6.(금악리 3428) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 6.(금악리 3428) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 7.(금악리 3428-1) 및 소재지 8.(금악리 3428-2) 전경
소재지 7.(금악리 3428-1) 및 소재지 8.(금악리 3428-2) 전경
소재지 3.(금악리 3427) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 3.(금악리 3427) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모
소재지 4.(금악리 3427-3) 및 소재지 5.(금악리 3427-4) 전경
소재지 4.(금악리 3427-3) 및 소재지 5.(금악리 3427-4) 전경
소재지 6.(금악리 3428) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 6.(금악리 3428) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 2.(금악리 3127-2) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태
소재지 2.(금악리 3127-2) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태
소재지 2.(금악리 3127-2) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태
소재지 2.(금악리 3127-2) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 기계기구목록 1-5)송전설비 전경
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 기계기구목록 1-5)송전설비 전경
소재지 3,6.(금악리 3427, 3428) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈,
소재지 3,6.(금악리 3427, 3428) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈,
소재지 3,6.(금악리 3427, 3428) 기계기구목록 1-3)Inverter
소재지 7.(금악리 3428-1) 및 소재지 8.(금악리 3428-2) 전경
소재지 7.(금악리 3428-1) 및 소재지 8.(금악리 3428-2) 전경
소재지 1.(금악리 3124) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 1.(금악리 3124) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 1.(금악리 3124) 및 기계기구목록 1-1)태양전지모듈, 1-2)태양광
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 기계기구목록 1-3)Inverte
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 기계기구목록 1-3)Inverte
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 기계기구목록 1-5)송전설비 전경
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 기계기구목록 1-3)Inverte
소재지 1,2.(금악리 3124, 3127-2) 기계기구목록 1-3)Inverte