경매구분임의경매
용도잡종지
토지7252㎡(2193.73평)
건물-
감정가1,266,988,000원
최저가886,892,000원
보증금88,689,200원 (10%)
청구액1,453,288,369원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지7252㎡(2193.73평)
건물-
감정가1,266,988,000원
최저가886,892,000원
보증금88,689,200원 (10%)
청구액1,453,288,369원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 16일
1 / 35
감정가
12억6,698만원
57만원/평최저가
8억8,689만원
40만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자양OO
소유자양OO
소유자양OO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
8억8,689만원진행
2026.05.12(10:00)
12억6,698만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각, 공장 및 광업재단저당법 제6조 기계․기구 태양광발전설비 1식[별지 기계기구 감정평가명세서(일련번호1-2) 참조] 포함.- 기계기구 송전설비 내용 중 'LBS, LA Panel / MOF, PT Panel / VCB, CT Panel / TR Panel'은 소재 불명이고, 실제 'CT & UPS Panel / ACB & MCCB Panel'이 소재함.- 별지목록 3~8 : 일단의 태양광발전소부지로 이용 중임. EUuq 12

대법원
문서
분석
사이트