경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2024타경3432[1]
경기도 가평군 청평면 대성리 321-160

경기 가평군 청평면 대성리 321-160

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지1590㎡(480.97평)
건물-
감정가143,100,000원
최저가16,836,000원
보증금1,683,600원 (10%)
청구액20,640,626원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 20일
매각일2026년 05월 21일
경매구분강제경매
용도임야
토지1590㎡(480.97평)
건물-
감정가143,100,000원
최저가16,836,000원
보증금1,683,600원 (10%)
청구액20,640,626원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 15일
배당종기2024년 09월 20일
매각일2026년 05월 21일
1 / 8
목록1- 전경1
목록1- 전경2
목록2- 전경1
목록2- 전경2
기호1
기호2
기호1 주위환경
제시외건물 ㉠
감정가
1억4,310만원
29만원/평
최저가88.2%
1,683만원
3만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOO
교부권자반OOOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
1,683만원진행
2026.04.16(10:30)
2,405만원유찰
2026.03.12(10:30)
3,435만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0