경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71544[1]
경기도 가평군 조종면 신하리 17-2

경기 가평군 조종면 신하리 17-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지6446㎡(1949.91평)
건물-
감정가939,314,000원
최저가460,264,000원
보증금46,026,400원 (10%)
청구액730,921,434원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 04월 09일
경매구분임의경매
용도
토지6446㎡(1949.91평)
건물-
감정가939,314,000원
최저가460,264,000원
보증금46,026,400원 (10%)
청구액730,921,434원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 04월 09일
1 / 13
목록1
목록1
목록1
목록1
목록2
목록2
목록2
목록3
목록3
목록4 단지 진입로
목록4 103동 전경
목록4 공동 출입문
목록4 801호 출입문
감정가
9억3,931만원
48만원/평
최저가51%
4억6,026만원
23만원/평
변경2026년 04월 09일
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자농OOOOOOOOOOO
근저당권자홍OO

기일 내역

2026.05.21(14:00)
매각결정기일
2026.04.16(14:00)
기일변경
2026.04.09(10:30)
5억3,889만원매각
4억6,026만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1은 답, 목록2~3은 전으로 휴경지이고, 목록1,2는 맹지, 목록3은 현황 일부는 도로이고 북동쪽으로 폭 2~3미터의 포장도로와 접함 3. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음), 전용허가를 얻지않고 토지현황이 변경된 경우 원상회복명령 발하여질 가능성 있음

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1은 답, 목록2~3은 전으로 휴경지이고, 목록1,2는 맹지, 목록3은 현황 일부는 도로이고 북동쪽으로 폭 2~3미터의 포장도로와 접함3. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음), 전용허가를 얻지않고 토지현황이 변경된 경우 원상회복명령 발하여질 가능성 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0