경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71544[2]
경기도 가평군 설악면 선촌리 663 북한강코아루 103동 8층 801호

경기 가평군 설악면 선촌리 663

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지46.76㎡(14.14평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가307,000,000원
최저가105,301,000원
보증금10,530,100원 (10%)
청구액730,921,434원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도아파트
토지46.76㎡(14.14평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가307,000,000원
최저가105,301,000원
보증금10,530,100원 (10%)
청구액730,921,434원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 05월 14일
1 / 13
목록1
목록1
목록1
목록1
목록2
목록2
목록2
목록3
목록3
목록4 단지 진입로
목록4 103동 전경
목록4 공동 출입문
목록4 801호 출입문
감정가
3억700만원
1,196만원/평
최저가65.7%
1억530만원
410만원/평
실거래 매매매매
2억 8,700만원KB 2억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 2,000만원
유찰2026년 05월 14일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자농OOOOOOOOOOO
근저당권자홍OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:30)
1억530만원유찰
2026.04.09(10:30)
1억5,043만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0