경매구분강제경매
용도다세대
토지39.75㎡(12.02평)
건물57.93㎡(17.52평)
감정가332,000,000원
최저가265,600,000원
보증금26,560,000원 (10%)
청구액333,610,958원
개시결정2023년 10월 11일
감정일2023년 10월 23일
배당종기2024년 01월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.75㎡(12.02평)
건물57.93㎡(17.52평)
감정가332,000,000원
최저가265,600,000원
보증금26,560,000원 (10%)
청구액333,610,958원
개시결정2023년 10월 11일
감정일2023년 10월 23일
배당종기2024년 01월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
감정가
3억3,200만원
1,894만원/평최저가
2억6,560만원
1,515만원/평실거래 전세전세
2억 7,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자박OO
채권자김OO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
2억6,560만원진행
2024.12.03(14:00)
최고가매각허가취소결정
2024.10.14(14:00)
최고가매각허가결정

대법원
문서
분석
사이트