경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매5계]2023타경59039[3]
서울특별시 광진구 천호대로117길 85-1, 3층302호

서울 광진구 중곡동 54-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.75㎡(12.02평)
건물57.93㎡(17.52평)
감정가332,000,000원
최저가265,600,000원
보증금26,560,000원 (10%)
청구액333,610,958원
개시결정2023년 10월 11일
감정일2023년 10월 23일
배당종기2024년 01월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지39.75㎡(12.02평)
건물57.93㎡(17.52평)
감정가332,000,000원
최저가265,600,000원
보증금26,560,000원 (10%)
청구액333,610,958원
개시결정2023년 10월 11일
감정일2023년 10월 23일
배당종기2024년 01월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
전경
출입구
201호
202호
302호
501호
502호
감정가
3억3,200만원
1,894만원/평
최저가20%
2억6,560만원
1,515만원/평
실거래 전세전세
2억 7,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자박OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억6,560만원진행
2026.01.16(14:00)
최고가매각허가취소결정
2024.10.14(14:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0