경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매5계]2023타경59039[4]
서울특별시 광진구 천호대로117길 85-1, 5층501호

서울 광진구 중곡동 54-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.07㎡(8.49평)
건물47.91㎡(14.49평)
감정가289,000,000원
최저가184,960,000원
보증금18,496,000원 (10%)
청구액333,610,958원
개시결정2023년 10월 11일
감정일2023년 10월 23일
배당종기2024년 01월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도다세대
토지28.07㎡(8.49평)
건물47.91㎡(14.49평)
감정가289,000,000원
최저가184,960,000원
보증금18,496,000원 (10%)
청구액333,610,958원
개시결정2023년 10월 11일
감정일2023년 10월 23일
배당종기2024년 01월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
전경
출입구
201호
202호
302호
501호
502호
감정가
2억8,900만원
1,994만원/평
최저가36%
1억8,496만원
1,276만원/평
실거래 전세전세
3억 3,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자박OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억8,496만원진행
2024.11.11(10:00)
기일변경
2024.10.07(10:00)
2억3,120만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0