경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지13.22㎡(4평)
건물30.69㎡(9.28평)
감정가274,000,000원
최저가45,970,000원
보증금4,597,000원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 25일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지13.22㎡(4평)
건물30.69㎡(9.28평)
감정가274,000,000원
최저가45,970,000원
보증금4,597,000원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 25일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 44
감정가
2억7,400만원
2,952만원/평최저가
4,597만원
495만원/평실거래 매매매매
2억 6,800만원
실거래 전세전세
2억 6,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰8회형식적경매선순위임차인임차권등기
유찰8회형식적경매선순위임차인임차권등기
당사자 내역
신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인LOOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
4,597만원진행
2026.04.14(10:00)
5,746만원유찰
2026.03.05(10:00)
7,182만원유찰

대법원
문서
분석
사이트