경매구분형식적경매
용도아파트
토지14.23㎡(4.3평)
건물26.58㎡(8.04평)
감정가231,000,000원
최저가38,755,000원
보증금3,875,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 25일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지14.23㎡(4.3평)
건물26.58㎡(8.04평)
감정가231,000,000원
최저가38,755,000원
보증금3,875,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 25일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 44
감정가
2억3,100만원
2,873만원/평최저가
3,875만원
482만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰8회형식적경매선순위임차인임차권등기
유찰8회형식적경매선순위임차인임차권등기
당사자 내역
신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인LOOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
3,875만원진행
2026.04.14(10:00)
4,844만원유찰
2026.03.05(10:00)
6,055만원유찰

대법원
문서
분석
사이트