경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지11.31㎡(3.42평)
건물27.62㎡(8.36평)
감정가295,000,000원
최저가49,493,000원
보증금4,949,300원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 25일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지11.31㎡(3.42평)
건물27.62㎡(8.36평)
감정가295,000,000원
최저가49,493,000원
보증금4,949,300원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 06월 25일
배당종기2024년 09월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 44
감정가
2억9,500만원
3,528만원/평최저가
4,949만원
592만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-9일
유찰8회형식적경매선순위임차인임차권등기
유찰8회형식적경매선순위임차인임차권등기
당사자 내역
신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인LOOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
4,949만원진행
2026.04.14(10:00)
6,186만원유찰
2026.03.05(10:00)
7,733만원유찰

대법원
문서
분석
사이트