경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매7계]2024타경144128[1]
서울특별시 구로구 공원로7길 11, 제9층 제904호 (구로동, 종인아네스트)

서울 구로구 구로동 110

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.6㎡(1.09평)
건물19.47㎡(5.89평)
감정가109,000,000원
최저가35,717,000원
보증금3,571,700원 (10%)
청구액79,565,873원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.6㎡(1.09평)
건물19.47㎡(5.89평)
감정가109,000,000원
최저가35,717,000원
보증금3,571,700원 (10%)
청구액79,565,873원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 02일
1 / 35
건물 전경(목록1.)
공동 출입문(목록1.)
세대출입문(목록1.)
건물 전경(목록2.)
공동 출입문(목록2.)
세대 출입문(목록2.)
건물 전경(목록3.)
공동 출입문(목록3.)
세대 출입문(목록3.)
건물 전경(목록4.)
공동 출입문(목록4.)
세대 출입문(목록4.)
건물 전경(목록5.)
공동 출입문(목록5.)
세대 출입문(목록5.)
일련번호(1) 전경
일련번호(1) 주위전경
일련번호(1) 1층 출입구
일련번호(1) 현관
일련번호(2) 전경
일련번호(2) 주위전경
일련번호(2) 1층 출입구
일련번호(2) 현관
일련번호(3) 전경
일련번호(3) 주위전경
일련번호(3) 1층 출입구
일련번호(3) 현관
일련번호(4) 전경
일련번호(4) 주위전경
일련번호(4) 1층 출입구
일련번호(4) 현관
일련번호(5) 전경
일련번호(5) 주위전경
일련번호(5) 1층 출입구
일련번호(5) 현관
감정가
1억900만원
1,850만원/평
최저가67.2%
3,571만원
606만원/평
실거래 매매매매
1억 400만원KB 1억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 750만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-16
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOO
임차인서OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3,571만원진행
2026.04.21(10:00)
4,464만원유찰
2026.03.12(10:00)
5,580만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0