경매구분강제경매
용도근린주택
토지2.73㎡(0.83평)
건물13.39㎡(4.05평)
감정가121,000,000원
최저가39,650,000원
보증금3,965,000원 (10%)
청구액79,565,873원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도근린주택
토지2.73㎡(0.83평)
건물13.39㎡(4.05평)
감정가121,000,000원
최저가39,650,000원
보증금3,965,000원 (10%)
청구액79,565,873원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 02일
1 / 35
감정가
1억2,100만원
2,987만원/평최저가
3,965만원
979만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-16일
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOO
임차인서OO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
3,965만원진행
2026.04.21(10:00)
4,956만원유찰
2026.03.12(10:00)
6,195만원유찰

대법원
문서
분석
사이트