경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.9㎡(0.88평)
건물12.04㎡(3.64평)
감정가114,000,000원
최저가37,355,000원
보증금3,735,500원 (10%)
청구액79,565,873원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 02일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.9㎡(0.88평)
건물12.04㎡(3.64평)
감정가114,000,000원
최저가37,355,000원
보증금3,735,500원 (10%)
청구액79,565,873원
개시결정2024년 11월 25일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 06월 02일
1 / 35
감정가
1억1,400만원
3,131만원/평최저가
3,735만원
1,026만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-16일
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOO
임차인서OO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
3,735만원진행
2026.04.21(10:00)
4,669만원유찰
2026.03.12(10:00)
5,836만원유찰

대법원
문서
분석
사이트