경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고인천지방법원 본원 [경매1계]2024타경14703[1]
인천광역시 미추홀구 매소홀로 262, 지1층 비06호 (학익동,시티필드)

인천 미추홀구 학익동 401-58

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지14.94㎡(4.52평)
건물38.88㎡(11.76평)
감정가260,000,000원
최저가30,588,000원
보증금3,058,800원 (10%)
청구액1,754,906,360원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도사무실
토지14.94㎡(4.52평)
건물38.88㎡(11.76평)
감정가260,000,000원
최저가30,588,000원
보증금3,058,800원 (10%)
청구액1,754,906,360원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 10일
1 / 73
목적 부동산 전경 1.
목적 부동산 전경 2.
목적 부동산 전경 3.
1층 주 출입구
목록 1.
목록 1. 출입문에 부착한 안내문
목록 2.
목록 2. 출입문에 부착한 안내문
목록 3.
목록 3. 출입문에 부착한 안내문
목록 4.
목록 4. 출입문에 부착한 안내문
목록 5.
목록 5. 출입문에 부착한 안내문
목록 6.
목록 6. 출입문에 부착한 안내문
목록 7.
목록 8.
목록 8. 출입문에 부착한 안내문
목록 9.
목록 9. 출입문에 부착한 안내문
목록 10.
목록 10. 출입문에 부착한 안내문
목록 11.
목록 11. 출입문에 부착한 안내문
본건 전경
본건 기호1) 출입문
본건 기호3) 내부
본건 기호4), 기호5) 주변 1층 전경
본건 기호7) 주변 3층 전경
본건 기호10) 출입문
본건 전경 및 주변환경
본건 기호1) 내부
본건 기호3) 주변 복도
본건 기호6) 출입문
본건 기호8) 출입문
본건 기호10) 주변 8층 복도
본건 지하주차장 출입구
본건 기호2) 출입문
본건 기호4) 출입문
본건 기호6) 내부
본건 기호8) 내부
본건 기호11) 출입문
본건 출입구
본건 기호2) 내부
본건 기호4) 내부
본건 기호6) 주변 2층 전경
본건 기호9) 출입문
본건 기호11) 주변 10층 복도
본건 출입구
본건 기호1), 기호2) 인접 복도
본건 기호5) 출입문
본건 기호7) 출입문
본건 기호9) 내부
본건 내부 전경
본건 기호3) 출입문
본건 기호5) 내부
본건 기호7) 내부
본건 기호8), 기호9) 주변 4층 복도
감정가
2억6,000만원
2,210만원/평
최저가88.2%
3,058만원
260만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인(주)OOOOOOO, OOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
3,058만원진행
2026.05.07(10:00)
4,369만원유찰
2026.04.02(10:00)
6,242만원유찰

매각공고

물건 비고

지1층 비07호와 경계벽이 없는 상태이며 호실 내부에 적치물 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0