경매구분임의경매
용도사무실
토지18.47㎡(5.59평)
건물48.07㎡(14.54평)
감정가321,000,000원
최저가37,765,000원
보증금3,776,500원 (10%)
청구액1,754,906,360원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도사무실
토지18.47㎡(5.59평)
건물48.07㎡(14.54평)
감정가321,000,000원
최저가37,765,000원
보증금3,776,500원 (10%)
청구액1,754,906,360원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 10일
1 / 73
감정가
3억2,100만원
2,207만원/평최저가
3,776만원
259만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰6회
유찰6회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인(주)OOOOOOO, OOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
3,776만원진행
2026.05.07(10:00)
5,395만원유찰
2026.04.02(10:00)
7,707만원유찰
매각공고
물건 비고
지1층 비06호와 경계벽이 없는 상태이며 호실 내부에 적치물 있음

대법원
문서
분석
사이트